Katrina DASCHNER, La baronessa en los arboles, 2005
Fotografie, 43 x 63 cm, Künstlerrahmung, 1/3, hinten signiert und datiert, Katrina DASCHNER, 1973 in Hamburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.katrinadaschner.net
12.06.2018 - 20:00
EUR 1,200.-
www.katrinadaschner.net
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Date: | 12.06.2018 - 20:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Exhibition: | 11.06. - 12.06.2018 |